Друзья, помогите советом, что не так в моём блоге, чего там не хватает?

Сергей Михфйлов Ученик (218), на голосовании 6 лет назад
Я веду свой блог на тему Интернета, где рассказываю про блоги, как их делать и вести. Но смотрю на свой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и вижу, что-то в нём не так. Но не пойму сам. Помогите свежим взглядом
Голосование за лучший ответ
Krizz Искусственный Интеллект (109495) 6 лет назад
Свежий взгляд: неудачная попытка попиариться.
сергей михайловЗнаток (360) 6 лет назад
Я просил помочь советом, что здесь не так. О пиаре я и не думал
Liru Искусственный Интеллект (116032) 6 лет назад
Жуть. Уберите это обратно в 2000 год, на Народ или Geocities.
Не так в нем кривая верстка и отсутствие пользы.
От скуки - пишите. А рекламировать это не надо.
сергей михайловЗнаток (360) 6 лет назад
Верстка вроде бы нормальная от pazzle. Народа Давно уже нет. А польза... Так я ведь пишу по запросам пользователей для своей аудитории. Насчёт рекламы. Рекламироваться нормальные люди здесь не будут. я просил о помощи конкретной по блогу
Джони Пруф Просветленный (34015) 6 лет назад
Это уже никому не интересно! Темы очень скучные, оформление пестрит
сергей михайловЗнаток (360) 6 лет назад
Почему это никому неинтересно, просто темы специфические на целевую аудиторию. Ведь их же запрашивают в поисковиках. И где именно пестрит оформление