Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

во сколько лет приходит настоящая любовь????

Алевтина Н. Ученик (187), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Викета Конфета Знаток (416) 15 лет назад
в НАСТОЯЩУЮ верят, но приходит только фальш, когда? та всегда!
а Мастер (2098) 15 лет назад
она придет сама и ты даже не заметишь этого=)))не жди её...просто знай что она найдет тебя сама) можно найти её в любом возрасте)
Артём Мамаев Мастер (2454) 15 лет назад
Любви все возрасты покорны! ! У всех она по разному приходит, это уж как повезёт!! ! Может и в 12, а может и в 92!!!