Как вы думаете...

м Ученик (58), закрыт 15 лет назад
В общем у меня есть лучшая подруга.Как она считает,что у неё много комплексов.Типа она толстая(хотя её вес 55кг,но есть чуть животик),что она плохо одевается(хотя шкаф у неё полон всякой одеждой),что не фотогинична,и позировать не умеет.Вот подскажите как её успокоить?!я ей уже говорила,что всё ок.о она снова за своё...
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5059) 15 лет назад
беда

но просто пусть ПАРНИ (друзья ) НАМЕКНУТ

что костяшка в постели только НА РАЗ
Остальные ответы
Злобный Я Гуру (2894) 15 лет назад
покажите ей фото Новодворской... а ведь она не комплексует...
Strify SUPER-MEGO SEX XD Профи (616) 15 лет назад
отведите её в спортзал на неделю и купите приличные шмотки)))