Девоньки,если к вам на улице подойдет девушка с предложением познакомиться,ваши действия????))))))))

⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009151), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
~*E II*~ Искусственный Интеллект (171583) 15 лет назад
и скажет, "агаааа мляяяяя, я тя знаю) ты Пушистинка!))) "Обнимимси с ней и пойдем тяпнем за встречу)))))))))))
Источник: раньше б удивилась)))
Остальные ответы
Алёна Видоплясова Профи (970) 15 лет назад
оо, привеет. конечно пошли прогуляемся :)
сделаю шаг навстречу, если она приятно выглядит, без сигареты и трезвая :)
Джульетта Монтек Мудрец (12152) 15 лет назад
...)))...протяну свою лапку....)))).... познакомлюсь....) )

Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (335577) 15 лет назад
БЕЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖАТЬ.... и быстро!!!)))) )
привет котёнка, рада тебе!!!
Vesta NeVesta Знаток (396) 15 лет назад
абсолютно нормально) сглупит та, которая испугается, у неё человекофобия и ограниченность мышления