мужчины, во сколько сантиметров у вас началась половая жизнь?))))))))))))))))

Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сон в Руку Искусственный Интеллект (201324) 15 лет назад
А что-растет?... хорошо, что, как зубы-не выпадает...))))
Остальные ответы
замечательный такой BAD BAD BOY Оракул (74346) 15 лет назад
и тут Астапа понесло.!!)))) ) может в метрах марить начнем??))))
ПРоХОжИЙ_и_ НИипЁт!!! Просветленный (46269) 15 лет назад
Ну зачем сразу в сантиметрах, давай личше в миллиметрах так длиннее будеть)))))))))) ГЫЫЫЫЫЫЫЫ
Хочу любить Мастер (2068) 15 лет назад
Помню рост... 182... а там большой вопро????
Юрий Просветленный (28308) 15 лет назад
)))Как корень сумел извлечь)))))).. . у Ленки Солнечной вопрос подглядел))) )
так и началась))))