что такое "диагностика сети" в приложении теле2

akk.droid Профи (612), закрыт 6 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Роман Дрюков Знаток (338) 6 лет назад
Сейчас на моем телефоне постоянно горит значок "Диагностика сети", а это значит, что они ищут неполадки в связи и готовы их устранять. диагностику сети можно легко отключить в настройках приложения "Мой Tele2",. В разделе "Настройки" отключите пункт "Отправлять данные сети"
николай орловскийУченик (103) 6 лет назад
Спасибо, помог твой совет!!!
Увидимся ЗавтраМастер (1349) 5 лет назад
от души просто ьлять!
Роман ТокмаковУченик (168) 5 лет назад
очень помог, спасибо большое
МишаЗнаток (292) 5 лет назад
спасибки
ООО Буровые гидромашины-СервисЗнаток (270) 5 лет назад
Спасибо! Раздражитель растворился без осадка! Очень помогли!
Остальные ответы
Виталька Ученик (122) 6 лет назад
приложения "Мой Tele2",. В разделе "Настройки" отключите пункт "Отправлять данные сети"
Источник: Роман Дрюков
Андрей ЧистяковПрофи (543) 6 лет назад
Спасибо
Влад Ученик (181) 5 лет назад
"Мы разработали модуль диагностики сети в приложении «Мой Tele2». Он оценивает качество связи и отправляет нашим инженерам автоматические сообщения, если обнаруживает проблему. Это избавляет вас от необходимости звонить в колл-центр и дает нам точную информацию о характере и местоположении проблемы"

https://msk.tele2.ru/help/article/my-tele2-data-acquisition
DIMONIKOS Знаток (493) 5 лет назад
Если бы эта диагностика хотя бы периодически проводилась, так она висит все время. Бред.
марк кравцов Ученик (102) 3 года назад
Она просто фиксирует что нет интернета и не какие там инжинеры ничем не занимаются, ваши проблемы, это ваши проблемы и никого не волнуют.