Как убрать вокал с песни?
Скачал Audacity, как подобает, зашел в Vocal Remover, поставил любые гегагерцы и ничего!.. голос на мете и пеня тоже, а бывает все вместе исчезает. Я запыхтелся уже с этой программой, долго искал подходящую, а все оказалось просто... ужас!
Какие нужны поставить гегагерцы на Vocal Remover, чтобы получить результат? Или рекомендуете др. программу, но лучше чем это?
Моя версия Audacity: 2.1.3
В разы проще найти минусовку в ВК ) или на специальных сайтах
Лучше Vocal Remover а ничего не видал. Х тебя З чего ты там нарукожопил. Ставь 4кГц. Предупреждаю - результат, всё равно, не фонтан
Вокал "убирает" не "волшебная" программа, а руки аранжировщика, путем записи минусовки с нуля. Подавкой ты хорошего результата не получишь, а за частую вообще ничего не выйдет, если вокал имеет широкую стерео базу.
можно в вк минусовку набрать
Никакого ужаса нет. Это просто будет искажение музыкального сопровождения песни. Ремастеринг и в ту сторону и обратно вам не одолеть. Это не бытовая затея. На бытовом компе. ИМХО