16 лет назад
от

А из чего нынче делают сахарный песок?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

из сахара

на сколько я помню, сахарный песок получают из: тросника и сахарной свеклы

Как и прежде из сахарного тростника или сахарной свеклы http://www.gastronom.ru/kb_prod.aspx?id_kb=802.

В разных странах по разному, у нас на юге я знаю что его делают из сахарной свёклы, в более богатых странах его добывают из тростника, он получается не белого а коричневого цвета. А ещё слышал что есть способ получения сахара из кукурузы и других сахаросодержащих продуктах =)

Источник: Учёба =)

Да из того же, из чего и раньше