чистящие средства для ванной и кафеля ...

Верочка Шуст Мастер (1812), закрыт 6 лет назад
Добрый день! Недавно переехали в Калининргадскую область, город Гурьевск, купили новую квартиру, отремонтировали . В ванной кафель, как водится ...И вот встал вопрос чем лучше его мыть и чистить ...Здесь вода очень минерализованная, и после мыться раковины, кафеля, ванной, кранов - если сразу все не вытереть насухо, постоянно белые разводы! Помогает только уксусная кислота - она эти разводы съедает . Может посоветуете что то из химии современной или народные средства какие ?! Заранее спасибо всем !
Лучший ответ
Давлад Бекиримов Профи (836) 6 лет назад
Здравствуйте, мы в семье используем профессиональные моющие средства: https://osvibor.ru/ ,удаляют все, что угодно, наткнулись узнал, что данные средства используют в промышленности, отмыли следы красти для волос от кафеля, рекомендую!
Верочка ШустМастер (1812) 6 лет назад
Добрый день! А что именно из этой серии вы используете ?! Например для кафеля, фаянса ?!
Давлад Бекиримов Профи (836) Используем химию (очиститель) марки Candy Tannit, особенно для удаления танниных пятен с кислородом, универсально очищает все, хватает на долго, цена оправданна 310 рублей.
Остальные ответы
Sfera Искусственный Интеллект (180321) 6 лет назад
народное аккумуляторная кислота сжырает все до чисто белого
оч аккуратно!
Трущелёв Сэм Мудрец (11628) 6 лет назад
Cif хорошо известковые отложения на плитке чистит .
Деда ЛенинМудрец (10138) 6 лет назад
он смывается долго и нудно))
Деда Ленин Мудрец (10138) 6 лет назад
Силит, тока в белой упаковке !(от известкового налёта), он снимет любую известь, даже застаревшую) и усилий тереть не надо)