как потолстеть? ничего не помогает

*РЭНА* Знаток (300), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
АЛЕКСАНДР ШАРЫЙ Ученик (146) 15 лет назад
рэна, толстеть будем жиром или мышечной массой?
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (255) 15 лет назад
Обратитесь к диетологу, выявите причины
цап царапыч Просветленный (30695) 15 лет назад
ешь сладкого и мучного побольше и двигайся поменьше и готово дело
A1 and PND Мастер (2447) 15 лет назад
а зачем толстеть? к каждому человеку придет со временем полнота
Плумерия Мудрец (16504) 15 лет назад
Нам бы ваши проблемы! На глисты не проверялись? У меня ребенок через полгода 6 кг набрал после того, как глистов вывели. А до этого ветром сдувало.
farcombig Ученик (22) 15 лет назад
Рыба, мясо, масло, шоколад, и компьютер
Э Ш Мыслитель (5348) 15 лет назад
шоколад, жирный йогурт, сидячая работа (по 14-18 часов) , + еда на ночь
nikeev Профи (723) 15 лет назад
ешь Альпенгольд 2 плитки в день и станешь жирной как свинья!
Светланка Гуру (3431) 15 лет назад
Народные рецепты рекомендуют гоголь-моголь для набора веса
Олег Мастер (2437) 15 лет назад
Всё это бред!! ! Что за глупые люди!! ! Всегда очень действующим способом являлось распитие пива в прикуску со сметаной!! ! 100% результат и не слушай глупости про глистов!!!
Бес Знаток (390) 15 лет назад
пивные дрожжи продаются в аптеке, у меня сестра их применяла хорошая вещь
Марина Майборода Знаток (399) 15 лет назад
Попробуй за полчаса до еды выпить коктель из равных частей пива и сметаны
Pavel Гуру (3158) 15 лет назад
А толстеть то стоит? По моему Вам и так не плохо... .
helena Мастер (1826) 15 лет назад
*смотря на аватарку*
ЗАЧЕМ? ? 0_о
Мона Гайнова Ученик (93) 15 лет назад
кушай побольше шоколадок и мучного!!!!
Юрий СУХОВ Мудрец (18903) 15 лет назад
Ешь побольше сало и будешь ого го.
A M Мыслитель (5534) 15 лет назад
Сколько вы весите? Насколько хотите? Какой рост? Сколько лет?
apistogramma@mail.ru Просветленный (42997) 15 лет назад
Чтобы набрать вес, нужно не просто есть в больших количествах всё подряд. Если у Вас телосложение астеничного типа и быстрый обмен веществ, большое количество пищи принесёт только чувство тяжести и проблемы со здоровьем, но не прибавку в весе. Вам же (как и всем, кто желает грамотно набрать несколько килограммов без вреда для здоровья) нужно увеличить в своём рационе количество пищи с высоким содержанием белков и углеводов, а не жиров. К таким продуктам относятся мясо и рыба, кисломолочные продукты средней жирности, крупы, макаронные и мучные изделия. Каши готовьте на молоке. Пейте натуральное какао (варить тоже лучше на молоке, водой не разбавлять) . И ещё очень важно есть не два-три раза в день большими порциями, а часто, но по-немногу.
В принципе, питаясь по такой системе, Вы должны постепенно набрать несколько килограммов. Если же это не даст результатов, то лучше всё-таки обратиться к эндокринологу и диетологу, которые помогут подобрать правильное питание именно для Вашего телсложения и обмена веществ.
Удачи Вам :-)))
Людмила Денисенко Гуру (2809) 15 лет назад
Некоторые, прочитав Ваш вопрос, наверняка скажут: "Нам бы её проблемы! " Но они не знают, что для многих поправиться - ещё бОльшая проблема, чем кому-то похудеть! Никогда не слушайте советов, типа больше есть, меньше двигаться! Зачем Вам жир? Только мышечная масса! А для этого - рациональное питание и адекватная физическая нагрузка! Как это делается, я врач-диетолог рассказываю всем интересующимся на Форуме по диетологии и валеологии на медицинском сайте medicinform.ru, Если интересно - заходите, поговорим, обсудим!