Ремонт и обслуживание авто

Помогите с выбором авто

Нужна помощь в выборе авто, хотел бы автомобиль до 10000 евро, не кусающийся в цене за ремонт и надежный. Нравятся honda accord 8 поколение, honda cr-v, lexus is, audi a4 b8, mazda 6, skoda octavia и superb, toyota avensis, volvo s80, vw passat и passat cc

Lexus - audi a4 b8, volvo s80 - тогда сразу откидывай в сторону, ремонт у них дорогой.

Я бы взяла из двух моделей Honda cr-v - ток движок от 170 лошадей бери. Mazda 6 - но это седан.
Superb - хорош но в нормальной комплектации дорогой.

Из всех вами перечисленных, меньше всего ломается лексус, но он и самый дорогой из всех )

Дело вкуса у каждого свой, но из перечисленных аккорд или мазда-6. Это моё личное мнение, а так надо смотреть по своему карману (на обслуживание авто) и вкусу. Советом тут не помочь.

лада

мазда -6

Источник: личное мнение! не совет!