GTA IV: чем отличается пиратская версия от лицензионной?

Alwar Ученик (22), закрыт 15 лет назад
?
Лучший ответ
ArtSud Мастер (1063) 15 лет назад
Лицензия - качество, надежность, законночть. Пиратка - тока ценой выигрывает. Удачи!
Остальные ответы
Nekr Nekr Мыслитель (7171) 15 лет назад
Только тем что в лицензионной можно играть по инету, а в пиратке нет. Больше ничем.
Кент Искусственный Интеллект (101014) 15 лет назад
Стоимостью ну и гарантией того что тебе вместо игры на диске пение церковного хора попов не подсунут (У меня так было)))
ЛАНУЛЯ Знаток (385) 15 лет назад
Лицензионка-это прежде всего высокое качество, чистый звук, качественный перевод!
Пиратка-съемка с кинотеатра (иногда даже головы в кадре) , переводит один за всех ( например: мужской голос говорит за детский, мужской и женкий) и разбирай кто что сказал, а еще бывает, что фильм на пол экрана показывает (( так что отличается КАЧЕСТВОМ!
Эдгар Бакиев Просветленный (28113) 15 лет назад
То что лицензионная полнофункциональная, поскольку у нее есть регистрационные данные и она может быть активирована через интернет, а пиратская - это по сути сворованная копия, но уже сама по себе может быть ограничена функционально, закрыты доступы к некоторым ресурсам, плюс она не локализованная (иначе говоря не дублирована на русский) . И до сих пор рабочего кряка (или ключика) для нее нет, отсюда и проблемы с установкой и самой игрой.

Постоянно приходится тратить время и нервы на поиск путей обхода, "обмана", и в любой момент (на любом уровне) может выскочить из игры, либо не записать или сохранить проделанные ходы и много др. мелочей.

Согласитесь, 14 Гб само по себе скачать - это большой труд, а потом головные боли и вечный "геморрой". Преимущество игры и разницу я лично смог проверить и убедится на такой игре как Need For Speed Underground. Вначале установил скачанную и пиратскую, а затем взял у знакомого пацана лицензионку, на время поиграть и проверить.

Так вот результаты были разительно отличимы в пользу лицензионки. И после этого я понял, что не стоит спешить, тем более что до официального выхода и продажи игры осталось подождать одну неделю, и хотя она будет стоить 1200 рублей, все же не пожалею и потрачу несмотря ни на какой кризис, все-таки игра классная, и мои дети (хотя уже достаточно взрослые) ждут с нетерпением выхода!

Удачи!!!