По RenTV Хамакаду представили как писателя (!).В каких библиотеках ознакомиться с трудами сего достопочтенного классика?

Пользователь удален Знаток (285), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
EUGENE Просветленный (44648) 15 лет назад
Попробуйте в библиотеке им. Ельцина Б. Н. Тоже известный классик...
Остальные ответы
Артём Певзнер Знаток (373) 15 лет назад
Можно поискать на рлонах туалетной бумаги. там самое место ее произведениям
Пользователь удален Просветленный (45757) 15 лет назад
Удивили... Лужков вообще изобретатель.. вот его патенты

Описания изобретений и патентов Лужкова
Пирожок, кулебяка, расстегай, пирог, морс, квас, сбитень, кефир, МКАД и крыша Лужников

http://www.compromat.ru/main/luzhkov/patenty.htm
СТАРЫЙ Мыслитель (8745) 15 лет назад
Она пока редактирует, печататься буде позже, наверное денег не хватает.
Адвокат Сталина 37 Мудрец (16639) 15 лет назад
Миллион людей не умеют писать книги, и пишут.
А умею, но не пишу
Crazzzzy digital mouse Мудрец (19199) 15 лет назад
На lib.ru. Ну или зайди в книжный наконец. Ну и купи если хочешь, почитай. Не со всем согласишься - это кстати будет признаком того что ты можешь думать сам, но это ведь и ценно.