Вы организованный человек?

Конечно! Всегда лёгкий творческий беспорядок в голове))))))))))) Привет))))))

Нет-и очень горжусь этим

На все сто, конечно, не организован, зато целеустремлен, хоть это радует....

По крайней мере, стараюсь быть организованной, воспитываю в себе это качество, потому что у организованного человека всё запланировано и сразу появляется больше времени на любимые занятия.... Правда, есть во мне один недостаток, который ещё не поборола- частенько опаздываю :))))

Очень хотелось бы стать как робот!
Но пока ...человеческие слабости порой мешают!