как создать тему для сайта vkontakte??

Екатерина Профи (878), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Константин Исайчев Мастер (1538) 15 лет назад
Если ты не одна из разработчиков vkontakte, то никак.
А если да, то СSS и ресурсники менять под новый язык у них так сделан язык ностальгия вроде.
Василий Пупкин Профи (763) 15 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
I LOVE THIS BOOK=))...
если не знаешь что такое дивовая верстка.. .и верстка в целом....тогда www.postroika.ru там allsteps... убить пару дней и вауля - ты можешь делать темы.. .
(Была у меня мысль написать такую прогу.. .но за пределы мысли она никуда не ушла... =))