Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какими болезнями можно заразится, купаясь в общественном бассейне ?

РУССКИЙ Гуру (4269), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Mila Saliy Оракул (82492) 6 лет назад
Гепатитом, синегнойным сепсисом, бактериальной дизентерией, лямблиозом.
Инфекционных заболеваний можно избежать, соблюдая элементарные санитарные нормы. Не ходите босиком около бассейнов и в душевых! Старайтесь не глотать воду во время плавания и всегда принимайте душ после посещения бассейна.
Остальные ответы
vsch8 Просветленный (33424) 6 лет назад
отравиться хлором например
РУССКИЙГуру (4269) 6 лет назад
воду с бассейна не пил !
vsch8 Просветленный (33424) через кожу, лёгкие, и в глаза
Fear Искусственный Интеллект (183821) 6 лет назад
волков бояться в лес не ходить.... сиди ты дома пусть другие купаются
РУССКИЙГуру (4269) 6 лет назад
плавал ...Сам сиди дома )