Как сделать бесконечную магию в скайрим Как у куплинова плей

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Магию бесконечной сделать нельзя, но можно сделать чтобы затраты маны были очень маленькими. Нужно зачаровать вещи нужной школой магии на уменьшение затрат маны

Играю в Скайрим и магия бесплатно мне обходится. Как это делать:
1)Развиваем Зачарование и активируем перки усиливающие этот навык, усиливающие зачарование разных навыков (там разберёшься) и т. п.
2)Развиваем Алхимию и активируем перки усиливающие силу зелий вообще всех, перки дающие дополнит. усиление зелий и так далее. Усиление для ядов можно не включать (по желанию или необходимости в зависимости от того за кого играешь - например за ассасина (яды надо усилить).
3)Надо выжать максимум из Зачарования и Алхимии а потом зачаровать перчатки, кольцо, амулет, диадему (или другой головной убор) на улучшение алхимии. Должно получиться так - все зелья будут на 25% сильнее (я уже не помню точно - давно не играл в игру) на каждую вещь. Далее одеваем всё это и делаем зелье на усиление Зачарования чтобы вещи можно было сделать с более сильными чарами (надо будет4 - 5 зелий таких - 1 зелье - 1 вещь). Далее выпивая зелье делаем предмет на усиление Алхимии, потом ждём когда зелье прекрати действовать и пьём второе и зачаровываем второй предмет, далее так же 3 и 4-й.
В конце концов должны получиться 4 предмета увеличивающие силу зелий на 29% (или больше вроде бы). А зелья усиливающие Зачарования будут зачаровывать вещи на 29% (или больше) сильнее. Когда такие зелья будут сделаны (в кол-ве 4 шт. и можно больше) зачаровать вещи (шапка, рубашка или аналогичное для тела, кольцо, амулет) на улучшение нужного навыка.
В моём случае это было уменьшение затрат на Разрушение на 29%. Итого: бесплатная магия + зелья усиливающие урон от такой магии.
Если что то вот http://www.gamer.ru/elder-scrolls-v-skyrim-the/igra-za-maga-put-k-moguschestvu

Cheat Engine программа, как с ней работать разберешься в интернете сам.

tgm - режим бога.