Как сделать бесконечную магию в скайрим Как у куплинова плей
Магию бесконечной сделать нельзя, но можно сделать чтобы затраты маны были очень маленькими. Нужно зачаровать вещи нужной школой магии на уменьшение затрат маны
Играю в Скайрим и магия бесплатно мне обходится. Как это делать:
1)Развиваем Зачарование и активируем перки усиливающие этот навык, усиливающие зачарование разных навыков (там разберёшься) и т. п.
2)Развиваем Алхимию и активируем перки усиливающие силу зелий вообще всех, перки дающие дополнит. усиление зелий и так далее. Усиление для ядов можно не включать (по желанию или необходимости в зависимости от того за кого играешь - например за ассасина (яды надо усилить).
3)Надо выжать максимум из Зачарования и Алхимии а потом зачаровать перчатки, кольцо, амулет, диадему (или другой головной убор) на улучшение алхимии. Должно получиться так - все зелья будут на 25% сильнее (я уже не помню точно - давно не играл в игру) на каждую вещь. Далее одеваем всё это и делаем зелье на усиление Зачарования чтобы вещи можно было сделать с более сильными чарами (надо будет4 - 5 зелий таких - 1 зелье - 1 вещь). Далее выпивая зелье делаем предмет на усиление Алхимии, потом ждём когда зелье прекрати действовать и пьём второе и зачаровываем второй предмет, далее так же 3 и 4-й.
В конце концов должны получиться 4 предмета увеличивающие силу зелий на 29% (или больше вроде бы). А зелья усиливающие Зачарования будут зачаровывать вещи на 29% (или больше) сильнее. Когда такие зелья будут сделаны (в кол-ве 4 шт. и можно больше) зачаровать вещи (шапка, рубашка или аналогичное для тела, кольцо, амулет) на улучшение нужного навыка.
В моём случае это было уменьшение затрат на Разрушение на 29%. Итого: бесплатная магия + зелья усиливающие урон от такой магии.
Если что то вот http://www.gamer.ru/elder-scrolls-v-skyrim-the/igra-za-maga-put-k-moguschestvu
Cheat Engine программа, как с ней работать разберешься в интернете сам.
tgm - режим бога.