Как можно узнать какое у тебя подключение к инету?

M@TR!X Профи (615), на голосовании 15 лет назад
На работе хочу скачать фильмы, но не знаю безлимитный ли тариф ...У начальства неудобно спрашивать ...
Голосование за лучший ответ
belik Мудрец (10160) 15 лет назад
у вас на работе 100% лимиты установлены. еще ни разу не втречала фирму, где стоит безлимитный
Николай КочерукПрофи (716) 15 лет назад
Девушка 100% только морг дает)) а вот есть и такие фирмы где есть безлимит, и я на такой работал...
belikМудрец (10160) 15 лет назад
про морг - это вам виднее конечно. не знаю в каком году ВЫ работали, но сейчас такие высокие тарифы на безлимитный интернет в офисных помещениях, что мало кто его поддерживает.
Николай Кочерук Профи (716) Ну мне виднее не может быть)) так как я пишу сейчас даже данное смс)) а вот то что это поговорка, и она действительно оправдана это 99.99%))) Смотря где Вы живете, у нас нормальные цены на интернет, да и фирмам многим нужен такой тариф как безлимит(правда в большинстве, тем кто работает с интернет ресурсами)
Роман Гуру (2741) 15 лет назад
попорбывать можно так !- сначало узнать имя провайдера - далее узнать скорость подключения (это можно зделать даже на яндексе введя в поисковике ( мой IP )) далее по прайсу этого провайдера можно определить тарифный план! я думаю должно получиться.
M@TR!XПрофи (615) 15 лет назад
Извините ...можно это все поподробнее, для "чайников"?