как прочитать дату окончания срока годности ?

Serj_04 Знаток (398), на голосовании 6 лет назад
как прочитать дату окончания срока годности - L511832 4318 Вот такие цифры и в таком порядке выбиты на пачке кофе. Спасибо !
Дополнен 6 лет назад
написано так: mindestens haltbar bis ende L511832 4318
Дополнен 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юлия Никифорова Просветленный (29150) 6 лет назад
Но это не срок годности...
Serj_04Знаток (398) 6 лет назад
именно срок годности. переводится как - использовать до даты
Юлия Никифорова Просветленный (29150) Погуглила про немецкие сроки годности, ничего даже близко похожего не нашла) Есть одно предположение, что последние 4 цифры - и есть срок, 4 месяц (апрель), 3 число 18 года. Ну или наоборот, 4 марта того же года, это не суть важно)
Игорь Иванов Просветленный (39453) 6 лет назад
Да, что ему сделается? Это же, не колбаса!