Нормально ли заправить кофту с длинными рукавами в штаны?

Alina Ershova Знаток (448), закрыт 7 лет назад
Штаны без пуговицы но на завышенной талией (не ленинцы, лосины)
Дополнен 7 лет назад
Если что, запровлять кофту, не рукова. Я имела в виду, что кофта с длинными рукавами :) запятую не поставила.
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (1056524) 7 лет назад
Заправляйте, сейчас модницы заправляют даже толстые свитеры. Одна из тенденций-заправлять верх только спереди или одну из сторон.
Остальные ответы
Sava Vodochnikov Мудрец (15035) 7 лет назад
если попочка супер - то будет прекрасно
Алекс Оракул (99298) 7 лет назад
не ленинцы? ты же не рукава заправлять будешь)))
Alina ErshovaЗнаток (448) 7 лет назад
Нет, не рукова, смешно получилось XD
Алекс Оракул (99298) если заправить кофту в штаны с высокой талией, то это выглядит смешно.
Хандель Те'двиф Мудрец (11111) 7 лет назад
Шта??? Кто рукава в штаны заправляет? Вы там совсем свихнулись??
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206554) 7 лет назад
не красиво. хотя у каждого представление разное и нужно фото
Элеонора Штольц Мастер (1358) 7 лет назад
Если ещё штаны в носки, то нормально .