Как должен выглядеть парень, не только в одежде, но и во всем?

Влад. Мельник Профи (929), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ромашка Мастер (2274) 15 лет назад
не тупо гламурно. бесят меня такие женоподобные мальчики! а вообще-опрятно, никакой трехдневной щетины, длинных ногтей с грязью под ними и тому подобное. а! еще никаких длинных волос и запаха пота. никакой мелочности и "пальцев веером"
Остальные ответы
ТАТЬЯНА Ученик (145) 15 лет назад
привет!! скажу-для начало -будь самим собой!!! не помешает: быть чистоплотным, ну а если берёшься за дело-то доводи его до конца!!!
Валентина Дубковская Мастер (2381) 15 лет назад
Порядочным, опрятным и чистоплотным во всём.
Winter Ученик (193) 15 лет назад
прежде всего парнем !!!
ErshMari Гуру (3033) 15 лет назад
он должен выглядеть гламурно, мне больше нравятся спортсмены.
Маша Муравьева Профи (807) 15 лет назад
а я считаю просто он должен быть классным!! ! =)