Что означает нашивка stone island?

жека бариков Ученик (39), закрыт 6 лет назад
Как пояснить за шмот ?
Лучший ответ
°doub1e_cup° Мастер (1030) 6 лет назад
Нашивка Stone Island означает одно из двух:
1) либо то, что она прикреплена к вещи элитной итальянской фирмы Stone Island, а сама эта вещь надета на состоятельного молодого (или не обязательно) человека с чувством стиля уважения как к самому себе, так и к Массимо Ости.
2) либо что какой-то гопарь, не имеющий ни малейшего представления о том, кто такой Массимо Ости, но зато прсиотревший "Хулиганы Зелёной улицы", купил в переходе палёный патч и присобачил его скотчем или нитками к такому же палёному свитеру.
В первом случае "за шмот" не спрашивают - это я тебе компетентно заявляю, по собственному опыту.
Во втором случае надо уметь бегать. Или драться. Но лучше бегать. Ибо пояснить ничего не возможно в принципе.
АшпачПрофи (715) 10 месяцев назад
А по моему у тебя противоречие. Если люди носят такую одежду, и при этом они состоятельные, имеют вкус, то они никогда не будут "спрашивать за шмот".
Нормальному человеку и в голову не придет кого то изобличать за ношение подделок, этим занимаются только дегенераты.
Ашпач, я если бы у меня спросили за шмот, наверное рассмеялся ?
Никита ФоминУченик (234) 4 месяца назад
Ваще по йух , я бы с тебя спросил за слова! Гопарь ты наш несостоятельный
Остальные ответы
ТОЛЬКО ФОТО Мудрец (16343) 6 лет назад
принадлежность к ультраправым
Сергей Кресловый-ОбитательУченик (223) 5 месяцев назад
Ультраправый не станет надевать этот символ, скорее тупых зигаметов, которые сами унтерменши
HerVtrusaxПрофи (881) 4 месяца назад
А тупые зигамёты это левые чтоли?))
HerVtrusax, левые это антифа, они не зиги не метают)
ya Ученик (191) 8 месяцев назад
Такие патчи носят представители ЛГБТ меньшинств,геи и трансы.Носят эти патчи чтобы в этом жестоком мире узнавать Своих. Ведь их никто не понимает.У видите кого-то с такой эмблемой,можете хлопнуть его слегка по заднице и подмигнуть.
Grivers со2 VetoshkinУченик (114) 8 месяцев назад
чел, если ты такого мнения, то лучше молчи
Grivers со2 Vetoshkin, согласна)
Aleksey AbrosimowУченик (130) 3 месяца назад
Я посмотрю на твоё лицо после таких действий и слов.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (196190) 7 месяцев назад
до слабаков всегда найдут за что докопаться