Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите, а поцелуй в губы можно считать маленьким сексом?))))))

Пользователь удален Ученик (86), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Z Искусственный Интеллект (103749) 15 лет назад
Это смотря в какие губы целовать.
Остальные ответы
; )) ; )) Мыслитель (6838) 15 лет назад
Можно, тем более когда он становится всё больше)))))))))))
Бука ! Мастер (1122) 15 лет назад
да! от моих "поцелуев" у некоторых стабильный, хороший стояк.
конечно ДА! потому что с поцелуя все начинается!). . впрочем. . и просто поцелуем это назвать уже сложно. . в игру втупает все тело - плотно одно к одному. . бедра к бедрам. . дразнясь. . легие прикосновения губ. . легий укус за мочку уха или его шею. . ноготками по спине. . пальцами в волосы. . коленом поглаживаю пах. . и слегка заваливаю на себя. . мм. . кто хочет со мной поцеловаться?))
Андрей Захарченко Мастер (1308) 15 лет назад
это маленькое начало большого секса! И это даже больше чем секс!
ЛиЯ ) Знаток (444) 15 лет назад
Можно, если это губы, кот. Между ног
Подольч@нк@ Оракул (72139) 15 лет назад
ну если ОН становится все больше)))) то безусловно можно !!!; *)))
Лина Лина Мастер (2319) 15 лет назад
Когда-то говорили - "Умри, но не давай поцелуя без любви! "
Andrei2000 Мыслитель (8380) 15 лет назад
конечно! секс - физическое взаимодействие полов
oven Мудрец (12036) 15 лет назад
идеальность ..своеобразная.. и первое впечатление.. получаете через поцелуй.. остольное по ходу действй. и воспринятия
Lutik Знаток (382) 15 лет назад
Я думаю да, потому что с этого все начинается. Да и к тому же это нежнее, романтичнее.