КТО ЗНАЕТ КАКУЮ-НИБУДЬ РОБОТУ НА ДОМУ? (ТОЛЬКО БЕЗ ШУТОК)

Яна Гуру (2888), на голосовании 15 лет назад
СИЖУ ДОМА С РЕБЁНКОМ, СКУЧНО, А НЕСКОЛЬКО ТЫС. В МЕСЯЦ НЕ ПОМЕШАЛИ БЫ, ХОТЯ БЫ НА КОСМЕТИКУ
Голосование за лучший ответ
Эль Чупакабра Мудрец (10307) 15 лет назад
Выращивание вешенки, сборка авторучек
ПростоЯ Просветленный (27597) 15 лет назад
Заочникам помогать сдавать сессию.. . Я сама этим занималась, когда ребенку ещё месяца было.... Начертательную геометрию и интегралы для заочников за денежки щёлкала.... Благо дело разбиралась в этом хорошо.. . Они ко мне шли толпами.. . И я зарабатывала достаточно.. . Больше мужа.. . Повезло просто...
Источник: 4 интеграла из высшей математики = зарплата инженера в то время....
Пользователь удален Мастер (1943) 15 лет назад
Хороший интернет магазин с хорошим востребованным товаром, мне приносит прибыль по 4-5 тысяч в день
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 15 лет назад
бэк -офис на сайте компании, работа в инете, международный бизнес, индустрия красоты и здоровья