скоро новыйгод подскажите интересные конкурсы для дошкольников

Елена Курашева Знаток (343), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ларисочка Мастер (2203) 15 лет назад
Можно оформить большую стенгазету с загадками и рисунками к ним (новогодняя тематика) . Также на ватмане нарисовать снеговика без носа, а нос сделать из красной бумаги. Детки с завязанными глазами должны поставить нос на место, смешно им это тем, что кто куда приспосабливает этот нос. Или бычка, ослика, козлика нарисовать, а хвост с меховым кончиком (другой кончик с липучкой) , тоже надо на место прилепить. Шарики надутые, а вних свернутые задания (стишок рассказать, песенку спеть, станцевать и т. д) . Все зависит от количества и возраста мылышей!