Интересно ли в Москве? Опишите город.

herabel Профи (748), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Под "Опишите город" имееться ввиду что интересного там есть?
Лучший ответ
сергей клопков Гуру (4918) 6 лет назад
все равно что описать войну и мир в двух словах))
Остальные ответы
Inglyng Мудрец (11598) 6 лет назад
Также интересно, как и в любых других городах России. Например, Томск ничем не "скучнее" Москвы. Очень даже позитивный и насыщенный достопримечательностями. Я щас не стебусь, просто тупо задавать такие вопросы.
а т Оракул (68150) 6 лет назад
особо ничего
на любителя истории город
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363894) 6 лет назад
мне не интересно. пара мест есть музеи и бот сад
Anton Знаток (404) 6 лет назад
Очень интересный город, с большим выбором развлечении и историческими достояниями, к тому же, то что в Москве все дорого это самый распространенный и нелепый миф, я бы сказал наоборот что в Москве есть большое разнообразие и где то цены совсем дешевые, а качество не чуть не хуже, допустим недавно останавливался в отеле "Шерстон" мне так понравилось, комфортно и совсем недорого, на всякий случай оставлю контакты отеля 4955809090.