А наночь похоронные марши кто-нибудь слушает?

Стас Полищук Гуру (4321), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ThiNaBlack Профи (513) 15 лет назад
ммм. похоронный марш-это чудесно, жаль на ночь не получается (((соседи-люди пожилые, уважаю, как никак..))
Остальные ответы
Евгений Шульц Гуру (2871) 15 лет назад
Ну, болячка у меня такая: слушать на ночь похоронный марш и свинг плясать!!!
Президент Мадагаскара Мыслитель (8395) 15 лет назад
У того кто слушает с башкой не в порядке. Лично я люблю на ночь слушать передачи про бога.
Стас ПолищукГуру (4321) 15 лет назад
Понимаю....
Елена Королёва Мыслитель (8064) 15 лет назад
а лично я думала, что похоронный марш он один. поэтому слушать ИХ уж никак не возможно
Стас ПолищукГуру (4321) 15 лет назад
Их несколько вариантов....зря ты так думаешь.
LuCkIzZeL Мастер (1279) 15 лет назад
Нафиг мне это нужно
Давайте разденусь Оракул (92477) 15 лет назад
Нет не слушаю
Я вообще на ночь кроме рекламы прокладок ни чё не слушаю
Стас ПолищукГуру (4321) 15 лет назад
А как же подушечки орбит? А какую именно,про окей би-би тампоны да? Или прокладки,хрен знает че там имели ввяду.
Давайте разденусь Оракул (92477) http://ru.youtube.com/watch?v=ec6F4Qce1PI&feature=related Что то типа этого
ВанТуСнЫй ЁжЖжЫк Знаток (341) 15 лет назад
ну в принципе если ты собираешься во сно отойти в мир инной...