Почему все парни такие ленивые?
Почти все парни, которых я знаю, больше всего любят сидеть за компьютером или часами в кафе, проводя время в болтовне или играх. Даже те, кто спортивен, в свободное от тренировок время все равно ведут себя именно так. Активность проявляют лишь в спорах, занятиях спортом и желании заработать, но вытащить их в турпоход, на прогулку за городом или съездить в тот же Питер на несколько дней попросту нереально - сразу начинается вой и жалобы. Да и радости в прогулках с ними, когда они поминутно смотрят в смартфон, подсчитывая лайки или отвечая на сообщения, нет никакой. Скажите пожалуйста, почему все парни настолько ленивы - или просто это мне так везет? Спасибо!
Это просто у тебя такое окружение.
У нас, например, наоборот - за 3 года изежжено всё от Байкала до Калининграда и от Архангельска до Ростова. На байдарках на пару недель? Круто! ну и т. д.
потому что они думают жопой и животом.... оссобенно когда трудолюбивая баба рядом.... они ещё ленивее....
Видать игры интереснее тебя
Просто вам так везет.
ищи за 50
они не смотрят свои лайки)