Помогите! Кошка есть наполнитель!

Тата Мастер (1196), на голосовании 6 лет назад
Кошка попробовала немного селикагелевого наполнителя! Прям капельку, я не уследила. Что можно сделать, чтоб он ей не навредил?
Голосование за лучший ответ
Molokai Мыслитель (5831) 6 лет назад
Сейчас ничего. Вместо этого наполнителя рекомендую опилки "love pets". ПЕрепробовала все наполнители для туалета, этот самый лучший. Ваш мне вообще не нравится. А чтобы не ела решётку на лоток.
ТатаМастер (1196) 6 лет назад
Как думаете, может ей энтеросгель дать??
Molokai Мыслитель (5831) Нет, не надо