Проблема в игре Spore космические приключения.

сталкер крут Ученик (3), на голосовании 6 лет назад
Вот захотел сыграть в эту игру опять и вот в чём проблема.... Я в этапе космос не могу взять задание на приключение. В чём проблема? Может из-за того что я с гроксами дружу? Если знаете решение проблемы напишите. Благодарю за внимание.
Голосование за лучший ответ
Кирилл Касьянов Ученик (131) 6 лет назад
посмотри на gamesubject.com там задротов много сидят подскажут быстро (не реклама)