помогите выбрать выгодную дебетовую карту

татьяна овчинникова Ученик (200), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Boris Гуру (3484) 6 лет назад
Сбербанк. Есть у них моментальная карта - всё бесплатно, выдают сразу, нужен паспорт.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308620) 6 лет назад
И сколько можно на ней заработать за месяц? Вот так можно?
Остальные ответы
Tokareva Мастер (1966) 6 лет назад
А выгодная - сбербанк Виза-премиум!
Сергей Суслов Высший разум (248048) 6 лет назад
Карты Сбербанка не приносят дохода. Давайте подскажу отличную карту, притом бесплатную.
Оформите в салоне Евросети по паспорту карту "Кукуруза" - это шикарная бесплатная накопительная дебетовая карта MasterCard Standard/World. У неё куча плюсов: бесплатный выпуск и обслуживание, бесплатные смс-уведомления об операциях (что не часто встретишь), конвертация валюты по курсу ЦБ (одна из уникальных фишек), снятие наличных в любых банкоматах без комиссии до 50 т. р. в месяц с опцией, начисление на остаток до 7% годовых, начисление бонусов 0,5-3% и более за почти любые покупки! Есть отличное удобное приложение для контроля за счетом и оплаты услуг, а также интернет-банк. А потом за 200 руб. при желании выпускается именная Мастеркард с чипом и технологией бесконтактной оплаты PayPass. Невероятно дешево! При этом отличное обслуживание. В Сбербанке сбои гораздо чаще.
ПунчикОракул (99692) 6 лет назад
Чем вас обидел сбербанк?
Сергей Суслов Высший разум (248048) Ничем. С чего вы взяли? Я просто констатирую факты. А если бы я перехваливал продукты Сбербанка, то вы бы спросили: Сколько вам заплатил Сбербанк?))
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158811) 6 лет назад
вообще без разницы, смотрите по годовому обслуживанию и по вашим требованиям, какие банкоматы рядом. Моментум карта тварь банка временная карта завлекалово, потом вам все равно перевыпустят именную за деньги почитайте условия, по ней есть и ограничения по операциям
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) 6 лет назад
Поможем. Как только расскажете как собираетесь использовать карту и для каких целей она нужна. Без этого будет просто тычок в небо пальцем.
татьяна овчинниковаУченик (200) 6 лет назад
надо просто хранить на ней деньги, расплачиваться в магазине и делать перевод раз в месяц на сберкарту по номеру
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) Если в магазине имеется в виду продуктовом или типа супермаркета, то идеально подходит "Отличная карта" от Росгосстрахбанка. Начисляют 5% кэшбэка на все покупки в продуктовых и супермаркетах и 1% на остальные оплаты. Только надо на счете для этого держать 20 тыс. или больше. На то, что на счете, начисляется 5% годовых. Стоит карта 300 руб в год.
Павел Попов Профи (816) 6 лет назад
Бесплатная карта Рокетбанка)) филиал банка открытие. Бесплатна без всяких условий, уведомления об операциях в виде пушей бесплатны
7,5 % годовых на остаток ( с октября 6.5)
5 бесплатных снятий в месяц в любых банкоматах (до 10 тыс за раз) или в банкоматах группы открытия (до 200 тыс за раз)
5 бесплатных переводов по реквизитам в другие банки
Кэшбек начисляется в виде рокетрублей. Обычная покупка дает 1% рокетрублями. Каждый месяц дается 5 мест с повышенным кешбеком (нужно выбрать три из них) ленты, пятерочки, фастфуды, популярные одежды и тд
Затем можно компенсировать покупку от 3000 рокетрублей
Пополнение с карт других банков от 5 тыс бесплатно, также в банкоматах открытия

Оформляйте бесплатную карту по ссылке и получите 500 рокетрублей. Тут же можно прочесть подробные условия
https://rocketbank.ru/loves/pavel.popov6a
татьяна овчинниковаУченик (200) 6 лет назад
а если с этой карты делать перевод денег на номер карты другого банка сколько комиссия?
Павел Попов Профи (816) Если вы будете переводить из приложения рокета (выталкивать деньги), то 1.5%,min 50 руб если будете пополнять карту другого банка этой картой, ничего не берут (стягивание денег получается или же card2card)
Павел ПоповПрофи (816) 6 лет назад
Вы также можете сделать тинькофф банка, там есть тариф 6.2 бесплатный, процент на остаток будет правда только от 100 тыс, но уже можно 20 тыс в месяц бесплатно кидать на карты других банков (на сберовские карты виза идут быстро, на мастер до 3 дней)