Может тебе и ключи от квартиры дать, где отопление включили?

РУССКИЙ Гуру (4269), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Волк Просветленный (30604) 6 лет назад
Не возьму. У меня тоже тепло, зато много вискаря и хорошей закуски
РУССКИЙГуру (4269) 6 лет назад
тогда мы идём к тебе! Если не врёшь !
Александр Волк Просветленный (30604) А вот фиг вам. Сам всё сожру
Наташа Ростова Мудрец (14426) 6 лет назад
мне не надо ключей ваших, у нас котел есть, еще можно кондиционер на тепло включить
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 6 лет назад
У меня и без ваших ключей тепло. Когда хочу, тогда и включу.
просто странник Искусственный Интеллект (235115) 6 лет назад
неа
свою хату оставьте себе, а мне включите отопление к выходным, ожидается похолодание.