Поругалась с мужем и сорвалась, съела пачку печенья 300 грамм и конфет впридачу.

Антонина Мыслитель (8262), закрыт 6 лет назад
А Вы когда сравыетесь, то чем себя утешаете?
Лучший ответ
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163748) 6 лет назад
Ничего страшного, больше так не делайте! Я тоже жру перед месячными, но стараюсь жрать только если голодная. Где-то с середины августа -6 см в бедрах!
Остальные ответы
Sordes Pilosus Оракул (61146) 6 лет назад
приятного аппетита. а с мужем ты зря. если бы печенек сьела до ругани - может и обошлось бы...
АнтонинаМыслитель (8262) 6 лет назад
Спасибо!
Лена Павлюк Гуру (4080) 6 лет назад
выпить покурить и полный релакс
АнтонинаМыслитель (8262) 6 лет назад
Не пью и не курю.
Лена Павлюк Гуру (4080) лучше бы пил и курил - сказал СПЛИН
Ольга Сергеевна Ученик (205) 6 лет назад
А теперь можно заняться сексом с мужем)
Александр Волк Просветленный (30604) 6 лет назад
На мою жену даже неврастеник не сорвётся
hugo Искусственный Интеллект (199535) 6 лет назад
да тебе просто повод нужен был чтобы съесть, и не долго думая ты поругалась с мужем)
Диссидент Оракул (87363) 6 лет назад
Обжорство (чревоугодие-чревобесие) один из семи главных грехов, причем по списку идет на первом месте. В античные времена и в христианстве считалось что этот грех унижает человеческое достоинство, ставит человека даже ниже животного.
А я топлю свой гнев в вине, ибо это не есть страшный грех
Буря Оракул (55350) 6 лет назад
Я что кодированная чтобы срываться?))
маркина оленька Просветленный (32513) 6 лет назад
Правильно. Отомсти ему жирной женой!
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231507) 6 лет назад
Я только шашлыком могу обожраться))))
Летний вечер. Знаток (276) 6 лет назад
Осторожней с эмоциями и нагрузками.