Как вернуть деньги за игру Fortnite

глеб шайхутдинов Ученик (97), закрыт 6 лет назад
Вышел там значит новый режим, и он бесплатный !!
Я же платил за эту игру 1200 рублей!!!
Но они сделали ее бесплатно
Хочу вернуть деньги !!как это сделать ?
+
Больше в эту игру не вернусь
Покупал меньше месяца назад
Лучший ответ
OnemeAutist Гуру (3977) 6 лет назад
https://epicgames.formstack.com/forms/refund_request1
Главное, чтобы шутер был приобретён в период между 12 и 19 сентября.
Остальные ответы
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262457) 6 лет назад
Никак. Да и сразу было известно, что игра станет f2p, а ты покупаешь ранний доступ.
asddsa Оракул (76573) 6 лет назад
есть возможность вернуть спустя 14 дней (не более) и если не наиграл более 2 часов
nikita ledovskyИскусственный Интеллект (262457) 6 лет назад
Игра не в стиме.
asddsa Оракул (76573) один хрен. спустя месяц никто не вернёт
BrFCNight Искусственный Интеллект (169972) 6 лет назад
Не игру сделали бесплатной, а решил королевской битвы.
А дефенс от зомби пока что так же платен, чтобы в него поиграть. игру нужно купить.
Alleistfür Alleda Ученик (154) 3 года назад
так ты же купил пве, а королевская битва это бесплатный режим, отличающийся