Ратник.. Как работает этот вирус? Как он работает и что он делает. Ну и как его заметить

Колян Ыыч Ученик (15), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Коля Смирнов Знаток (298) 7 лет назад
Это бэкдор в компе. В наше время - подается в обертке простоты (ты не сидишь часами в блокноте, прописывая эксплойты, а просто генерируешь файл и запускаешь как червя в комп). Как только кто-то запускает твоего червя - ты можешь стиллить все, включая звук и изображение экрана, куки и пароли. Убойная штука в прямых руках!
Sizgskzh jdbwjУченик (36) 8 месяцев назад
Как мне скачать это человеку и смотреть что он делает?
Sizgskzh jdbwj, бро ето было написано 7 лет назад тебе не ответят
Makson_HУченик (121) 1 месяц назад
у меня кривые
Остальные ответы
Мария Матвеева Знаток (351) 7 лет назад
ты про DarkComet RAT? Зловещая вещь)
Но есть DarkCometRemover.
Хотя у меня очень много правил по безопасности, которые была вынуждена привыкать соблюдать, чтобы ничего не бояться вообще. Никаких вирусов и краха ос
боролась сWannaCry даже))
Колян ЫычУченик (15) 7 лет назад
Так какова его функция? Он типа получает полный контроль над компьютером, верно?
Мария Матвеева Знаток (351) Да. В интернете полно впечатлительных видео
дима шульженкоУченик (171) 4 года назад
пиши v vk @jofan11
сергей горохов Просветленный (49359) 7 лет назад
для этого нужен компьютер
и как тебе обьяснить если ты не можешь в интернете поискать
ратник вирусная программа когда твоим компьютером может управлять кто то другой
вот сканер который снесет все подозрительные программы и вирусы
https://www.comss.ru/page.php?id=693
Коля СмирновЗнаток (298) 7 лет назад
Ты уже зарыл ратник в эту утилиту?
Александр КондаковЗнаток (356) 3 года назад
Ахахахахах
alexandr ALEXANDEROVУченик (100) 3 года назад
Не качайте утилиту сто проц что то зарыто
Павел АккаунтыУченик (150) 1 год назад
ты умалишенный? Чел написал наверное сюда потому что не смог найти, подумай бошкой прежде чем что либо писать
Павел Аккаунты, актуально :D
Gibo Gibokol Ученик (122) 4 года назад
ФИГНЯ СТРАШНАЯ ВОБЩЕМ
mulb Ученик (106) 4 года назад
ратник (вирус) получает полный удалённый доступ к компу в том числе и бэкдор
djek london Ученик (102) 2 года назад
Ищу чела который научит пользоваться данным вирусом и объяснит все тонкости
Денис КрюковУченик (128) 2 года назад
могу продать скрипт ddos, не сильно дорого
Величайший ИгрокМастер (1514) 1 год назад
тебе такое рано, научись для начала с++ пользоваться иначе многоуважаемые программисты вскроют мб
Аниме тян Ученик (142) 1 год назад
я уже продаю ратники для мамкиных хацкеров/////////
Анна ЛохматоваУченик (117) 10 месяцев назад
с еще одним ратником внутри
Анна Лохматова, само собой! Лох не знающий, что он лох - лучший лох!)))
данил лобантев Ученик (103) 1 год назад
меня друг пранковал это ппц но прикольно можно всякие сайты открывать например pronhub студентки и другие но он мне эти открывал когда не знаешь что это можно очень испугатся и его можно распознать по приколам типо чата и трололо управлять компом и делать всякую фигню пока не видет чел но это видет чел с ратника управляющим компом
Ардаш Малов Мастер (2355) 1 месяц назад
ратник это вирус который как бы проникает в систему и делает всякие пакости бывает трудно его заметить