Пойдет ли Dishonored 2 на пк?

Я посмотрел системные требования, не подходит вроде только видеокарта, хотя я не сильно разбераюсь в пк. Вот информация про мой пк:
Видеоадаптеры (ВИДЕОКАРТА) - Nvidia Geforce 8800 Ultra
Процессор-(два раза указано в диспетчере устройств) Pentium(R) Dual-Core CPU E5200 @ 2.50 GHz
оперативная память как раз 8 гигов, должно хватить.

Дополнен

P.S. я смотрел, видеокарта 712 чтоли мб. Но есть ли какая то программка, или что, сайт к примеру, что поможет запустить игру?

Дополнен

И какой кстати директикс? если 11 то не пойдет

Нет естественно. Видеокарта поддерживает лишь dx10, но даже если бы поддерживала 11 то все равно бы не пошла ибо данная видеокарта слишком древняя и слабая для нынешних новинок, как и процессор

Нет, не пойдет. Попробуй воспользоваться облачным сервисом playkey.net там любую игру можно на самом древнем ведре запустить, был бы интернет хороший.

Естественно нет.

Увы нет.. Игра куда более требовательная. даже на минималках увы.... не пойдет.. будет слайд шоу....
Хотя бы видеокарту по лучше нужно... Но и проц у тебя.... увы тоже не ок...
Пс
В плане оптимизации игра норм... Просто минимальные требования не малые. Но графон четкий..))) в 4 К мыла не где нет)

Ее топовые системы 2017-года тянут ели-ели, забыли оптимизировать