Помогите перевести теекст

сЕМА Знаток (383), закрыт 6 лет назад
9.27.17
Introducing Xtreme Detail for Transactions
Showing the reponse time of your transactions, broken down by various segments is arguably one of the most important features of an APM.

Until now we only showed you a limited amount of segments in the graph (9 to be exact). If there were more, we would collapse them all into a Java/Other segment. This of course means some of the detail is lost, specifically whatever was beneath that Other section.

regular1

Xtreme Detail chart

Today we are announcing Xtreme Detail charts.

Segment chart is to Xtreme Detail chart
what
Regular Theatre is to IMAX

These are ginormous charts showing 100% of the segments! No more collapsing under Other.

xd

Of course, like any chart in DripStat, you can hide/show individual layers to zoom in on the ones you care about.

xd

Xtreme Detail charts are available now in your accounts. Go check them out!
Лучший ответ
Остальные ответы
Tatyana Gusak Ученик (110) 6 лет назад
9.27.17
Представляем детали Xtreme для транзакций
Отображение времени отклика ваших транзакций, разбитых на различные сегменты, возможно, является одной из наиболее важных функций APM.

До сих пор мы показывали вам только ограниченное количество сегментов на графике (точнее, 9). Если бы их было больше, мы бы развалили их все на сегмент Java / Other. Это, конечно же, означает, что некоторые детали теряются, особенно то, что было ниже этого раздела.

regular1

Подробный график Xtreme

Сегодня мы объявляем диаграммы Xtreme Detail.

Сегментная диаграмма - график графика Xtreme
какие
Регулярный театр - IMAX

Это ginormous диаграммы, показывающие 100% сегментов! Больше не рушится под Другим.

Конечно, как и любая диаграмма в DripStat, вы можете скрыть / показать отдельные слои, чтобы увеличить их, о которых вы заботитесь.

Графические диаграммы Xtreme теперь доступны в ваших аккаунтах. Пойдите, проверьте их!