Где лучше взять кредит? В каком банке выгоднее условия и меньше %. Какой банк лучше по вашему

в том, в котором дадут.

Вы же не предлагаете сравнить условия следовательно, поступаете наобум (ни города, ни условий кредита, ни сумм...) И Вы всерьез ждете толкового ответа?

В случае с банками меньше, не значит лучше. Они лопаются как мыльные пузыри. Поэтому лучше брать в надежных. А надежных осталось может быть только два Сбербанк да ВТБ.

Сейчас кредит наличными по сниженной ставке можно получить в почта банке (от 7,9%) , альфабанке от 7,7%. Сравнение процентных ставок по топовым банкам приведены на сайте в таблице таблица кредитов

Банков у нас сотни. И они все периодически меняют проценты. На данный момент самые выгодные предложения у Райфайзен Банка и Хоум Кредит банка. Вы сами можете это смотреть через facredit.ru