Мед. справка на права, выданная в сентябре 2015 г - должна действовать 3 года??? (для сдачи экзаменов, для НЕзанимающих-

Светлана Х Гуру (3707), на голосовании 6 лет назад
ся перевозками профессионально). Поскольку Приказ Минздрава РФ №344 н от 15.06.2015 г. о новом порядке получения медицинской справки ВСТУПИЛ В СИЛУ с 26 марта 2016 года - моя справка под его действие не попадает! Причем в Приказе ничего не сказано о сроке справки 2 года, ГИБДД называет этот срок, справку "забраковала". В Приказе читаю вообще срок для всех один - 12 мес. Я что-то потерялась, где правда?
Голосование за лучший ответ
Гриша Искусственный Интеллект (243738) 6 лет назад
на какой срок выдана, столько и должна действовать
Owl Искусственный Интеллект (399943) 6 лет назад
Ваша справка подпадает под действие этого приказа, а вот 16 марта 2017 года уже миновало, так что получайте все заново
Светлана ХГуру (3707) 6 лет назад
Справка законно выдавалась по старому порядку на 3 года. И причем тут16 марта 2017 года????