Карта "тройка" что делать

Костина Ж.Ю. Ученик (245), закрыт 6 лет назад
В понедельник я подошла к кассе метро для того чтобы положить 20 поездок, и дала 2000 р (при этом 20 поездок стоят 800 р ) я конечно об этом не знала, но она взяла 1800 р, и положила 19 поездок
Внимание ранее я не обратила и чек не брала
Подскажите пожалуйста куда я могу обратиться ?
Лучший ответ
Kupilkin Гуру (2621) 6 лет назад
Теперь ни куда. Как докажешь то? Чека то у тебя нет!
AlexИскусственный Интеллект (163145) 6 лет назад
Странное кидалово, если честно - не верю...
Остальные ответы
Alex Искусственный Интеллект (163145) 6 лет назад
Без чека - никуда, доказать что-то будет невозможно :(
Phil Fry Просветленный (22533) 6 лет назад
Вообще 20 поездок 700 стоит. Надо знать правила игры, иначе, это сплошное на... лово.
AlexИскусственный Интеллект (163145) 6 лет назад
Если зашла речь о нерезиновой, то 720 за 20 поездок :)
Phil Fry Просветленный (22533) че, уже по 36?))
Валентина Чаплиева Мудрец (10015) 6 лет назад
нужно самим следить... я всегда 10 раз проверяю что высвечивается у них на окошке и потом проверяю в автомате еще. в дальнейшем будте внимательнее
Костина Ж.Ю.Ученик (245) 6 лет назад
Понимаю что нужно следить... но когда торопишься не до этого
Валентин Мельников Высший разум (273746) 6 лет назад
Вы явно что-то путаете.
Билет на 20 поездок на "тройку" стоит 720 р.
Положить на карту 19 поездок невозможно технически.
можно положить любую сумму денег из расчёта по 35 р. за поездку.

Подойдите к жёлтому терминалу в вестибюле любой станции метро или МЦК и посмотрите, что он показывает.

А чек надо брать по-любому.