Сбитый на Новом Арбате Мерседесом с элитными номерами сотрудник ДПС, 32-летний Сергей Грачев ОКАЗАЛОСЬ ВИНОВАТ САМ )))

КТО ЕЩЕ ТАМ ТОПИТ ЗА ПУТИНА ???ЭТО ИМЕННО ОН ЗА 20 с лишним лет построил такую Б_ЛЯДСКУЮ СИСТЕМУ
Сергей Грачев пришел в МВД в 2003 году — карьеру начал с должности милиционера 1-го полка милиции УВО при ГУВД Москвы по охране объектов гидросооружений.

В 2015 году перевелся в ДПС — на должность инспектора 2-го спецполка ДПС на спецтрассе ГУ МВД по Москве. Кстати, попасть сюда на работу несложно, так как большая текучка — многим инспекторам не нравится дежурить на разделительной полосе.
Мы пообщались со свидетелем ДТП.
— Услышал хлопок, оглянулся. К своему ужасу, увидел человека буквально в полете над дорогой. Упав на асфальт, полицейский даже не шевельнулся, я понял, что он умер. Медики 03 осмотрели и сразу накрыли тело брезентом.
— Что делал водитель в это время?
— Он стоял в стороне и смотрел. К телу не подходил.
— В «Мерседесе» были пассажиры?
— Нет. Хотя нам показалось сначала, что «Мерседес» ехал не один. Впереди вроде бы был «Порше», но он быстро уехал вперед.
Обычно дэпээсники этого спецполка стоят на островке безопасности возле тротуара. И этот полицейский, судя по всему, переходил дорогу вне пешеходного перехода, хотя прямо под ним подземный «пешеходник», — предполагает адвокат Станислав Лагойко, экс-сотрудник ГСУ ГУ МВД по Москве, в свое время занимающийся расследованием резонансных ДТП. — Полицейский остановился на разделительной полосе, пропуская поток транспорта. Он стоял ближе к левому краю полосы. И попал в поток встречных фар, то есть стоял прямо в пучке света. Отражатели на одежде дэпээсника в таком случае не работают.

Водитель «Мерседеса» пешехода мог даже не видеть — именно поэтому машина совсем не тормозила. Торможение водитель предпринял уже после наезда. Скорее всего, у спецавтомобиля не была включена звуковая сигнализация — в противном случае сотрудник ДПС наверняка бы как-то среагировал на приближение машины.
ИСТОРИЮ ПРО ПЬЯНЫХ в ДУПЕЛЬ ПЯТИЛЕТНИХ ДЕТЕЙ ПОПАВШИХ ПОД КОЛЕСА одной ни в чем неповинной ДЕВУШКИ мы ВСЕ занем

наверное это он сбил мерседес?

по идее, начальник московских гибэдэдешников должен бы озаботиться происходящим не у себя в кабинете, а публично рассказать о произошедшем.
ведь дело обрастает всевозможными слухами и домыслами.
кроме того, он должен рассказать каким образом государство, не важно, в чьё лице, позаботится о семье погибшего!!

не надо глумиться над покойным

Сам бросился под колёса, он оказывается был ещё и пьян и псически болен. Дело раскрыто.

BMW. Mercedes солиднее. P.S. Хотя, тут еще не понятно, что же все таки означает слово "крече". "Крепче" или "круче"... Я бы взял Mersedes, преимущественно w211. Но так и не нашел хороший вариант по доступной цене. Пришлось http://www.mercedes-panavto.ru