Голосование за лучший ответ
Уася Гусский
7 лет назад
Никак, потому что азиаты просто выделываются называя мультфильмы аниме, комиксы мангой, а сериалы дорамами, когда между ними нет разницы по факту.
V3rm1nУченик (104)
2 года назад
оНИ не выделываются и манга как и аниме это японское искусство, это тоже самое что назвать муху козлом
V3rm1nУченик (104)
2 года назад
я про то что сравнивать разное искусство между собой -тоже самое что сказать что америка и россия это совершенно одинаковые страны
Ангел
7 лет назад
Будете иметь российский институт для художников-комиксистов и назовете этот вид
А пока в Россие оно не популярно и не считают комиксы за искусство
Подскажите