Хотела уехать в другой город, но заболела.

Asya Emma Знаток (414), на голосовании 6 лет назад
Я человек верующий, хожу в церковь, выбрала город, чтобы пока туда перебраться, но сходила в церковь и очень заболела. Может ли это быть связано с тем, что я сделала неправильный выбор иди совпадение?
Голосование за лучший ответ
All Ramen Мудрец (14813) 6 лет назад
Может быть и так, но по картам поездка падает.
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145740) 6 лет назад
Помехи в деле, препятствия на пути, наоборот показывают что это верное направление. Хорошее всегда даётся через сопротивление и трудности. Надо было ехать не смотря на состояние здоровья. Теперь ехать совершенно бессмысленно, так как испытание вами не пройдено и лучше вам там теперь не будет. Нерешительность, боязнь трудностей, отсутствие твёрдости в принимаемых решениях, не даст вам движения в перёд, к вашему хорошему. Всегда найдутся причины отступить.
222illuminati@mail.ru рунолог Мудрец (14278) 6 лет назад
У Вас очень красивая картинка на аватаре стоит, пришлите мне ее, пожалуйста, а я Вам бесплатно по Вашему фото скажу, стоит Вам переезжать или не нужно/не время.