Здравствуйте, уважаемые. Почему очень часто люди не думают о последствиях своих плохих поступков? Зачем человеку делать

Егор Иванов Гуру (3122), на голосовании 6 лет назад
Зачем многие делают плохо другим? Как это можно понять? Субъективное мнение: оно нам надо? Мож, лучше помочь, или просто непонятно... Странно, живём в одном мире, в одно время. Вместе можно много хорошего для нас всех сделать. Нет, ведь, Каждому и так хорошо, пофигу на окружение.. Грустно... Пожелаю каждому человеку всего доброго и хорошего. Успехов.
Голосование за лучший ответ
Бетти Старк Мудрец (10812) 6 лет назад
А вы сами о последствиях своих плохих поступков задумывались?
Егор ИвановГуру (3122) 6 лет назад
стараюсь понять точку зрения другого человека, и понять, что им руководило, типа. Да, задумывался. Млин, лучше нафиг надо плохо, лучше хорошо.
Ярослав Оракул (96450) 6 лет назад
Не видят грехов своих.
Егор ИвановГуру (3122) 6 лет назад
Да, не вижу. Как и что делать-то? а?
Ярослав Оракул (96450) Надо знать какие имеются грехи например тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
лорть лортьев Знаток (352) 6 лет назад
все зло или добро идёт сверху. это показательно на северной и южной корнях.
Егор ИвановГуру (3122) 6 лет назад
да какая разница где. Вот вы лично можете сделать хорошее неважно кому? просто?
лорть лортьев Знаток (352) да. если это не сильно меня затруднит.
ХХХ Оракул (94684) 6 лет назад
Потому, что быдло безответственное.
Егор ИвановГуру (3122) 6 лет назад
такие же люди, вот что печально, И дети, возможно, у них есть, и прочее.. И семьянин, может быть, прекрасный. Вот как так???