Часто снится туалет (сам толчок), в грязном виде и в не знакомом месте? -К чему?

Если Вам приснилось, что Вы сидите в туалете и читаете газету, означает, что в Вашей жизни наконец-то наступил долгожданный период спокойствия и благоденствия, когда можно забыть о проблемах. Сон, в котором Вы находитесь в неком шикарном помещении, которое в итоге оказывается обыкновенным туалетом, предупреждает о том, что Вы слишком склонны верить в нереальные проекты. Однако именно эта вера порой и является той силой, которая ведет Вас к успеху. Видеть во сне старую развалившуюся будку, которая должна быть туалетом, означает, что Вам предстоит преодолеть некоторые трудности, чтобы доиться успеха.

к деньгам :D

Это мелкие сплетни о вас

возможно какие-то мелкие неприятности, будьте на чеку!