Как Вы думаете, что Вы на тот свет с собой заберёте?

Егор Иванов Гуру (3122), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
александр александров Гуру (3670) 6 лет назад
На тот свет ничего не проходит, только чистый Дух.
Егор ИвановГуру (3122) 6 лет назад
А что вы об этом знаете? Сами?
александр александров Гуру (3670) Я знаю, что смерть это полный проигрыш этой жизни.
Остальные ответы
Анна Касаткина Просветленный (47430) 6 лет назад
опыт
Егор ИвановГуру (3122) 6 лет назад
опыт - в земной жизни. Маловероятно, что там прокатит :)
Анна Касаткина Просветленный (47430) ну это по вере каждого
Александр Чехов Мудрец (12819) 6 лет назад
все о чем ведаю....
Егор ИвановГуру (3122) 6 лет назад
А ведаете ли о Том?
Александр Чехов Мудрец (12819) смысл тратить время на человека играющего словами....
мишка Паддингтон Мыслитель (8662) 6 лет назад
Качества/состояния души.
Егор ИвановГуру (3122) 6 лет назад
А ваша Самостоятельная точка зрения?
мишка Паддингтон Мыслитель (8662) Это Истина!
♥️Неспящая Некрасавица♥️ Искусственный Интеллект (177927) 6 лет назад
Совесть
Егор ИвановГуру (3122) 6 лет назад
И что там она будет делать?
♥️Неспящая Некрасавица♥️ Искусственный Интеллект (177927) Грызть меня;)
БудуЛАЙ Гуру (4308) 6 лет назад
белые тапочки
Егор ИвановГуру (3122) 6 лет назад
забавно :)
Александра Ларина Просветленный (27985) 6 лет назад
Паспорт
Егор ИвановГуру (3122) 6 лет назад
а потеряла? Всё? :)
Александра Ларина Просветленный (27985) Это единственное, что забирают у умершего. Остальным он может поделиться.
Пользователь удален Мастер (1365) 6 лет назад
свои страстные привязанности и поэтому ни к чему материальному привязываться нельзя.
Егор ИвановГуру (3122) 6 лет назад
привязанности. Привязанности тела? Хз, как будет :_
Пользователь удален Мастер (1365) не только тела, но главное и души, привязанность к вещам, к предметам, и тд, здесь я это могу удовлетворить, а на том свете нет и поэтому буду сам же от этого вечно страдать и чем дальше, тем больше.
Пользователь удален Мудрец (12909) 6 лет назад
Ничего.
Егор ИвановГуру (3122) 6 лет назад
Можете прокомментировать?
Пользователь удален Мудрец (12909) Голым рождаешься и голым умираешь, что тут объяснять?!
Солнц Просветленный (22460) 6 лет назад
впечатления, опыт, знания
Егор ИвановГуру (3122) 6 лет назад
почему именно это?
Солнц Просветленный (22460) потому что именно это вы не получите ТАМ, это только здесь можно набрать
,, Оракул (65619) 6 лет назад
Все, что мне нужно, уже там.
русский националист Мыслитель (6489) 6 лет назад
опыт. т. е. карму
Егор ИвановГуру (3122) 6 лет назад
Забавно, а как вы определяете что есть карма, и что есть отсутствие оной?
русский националист Мыслитель (6489) карма-это и есть опыт карма-это все .нет ничего не в карме