Как думаете, что выберет наша элитка, миллионы долларов вывезенные на запад, или Путина? ))

Maks Vorontsov Профи (943), закрыт 6 лет назад
Новый американский закон о санкциях – это объявление вне закона всего российского политического руководства, которое аккумулирует в Соединенных Штатах свои сокровища. Финансовой разведке США поручается в течение 180 дней выявить (скорее всего, это и так ей давно известно) все активы, принадлежащие верхушке российского правящего класса, начиная с Владимира Путина, и обнародовать эти данные. После чего ко всем, кому следует, будут применены действующие в США законы по борьбе с отмыванием капиталов, нажитых преступным путем. Это принципиально новый характер отношений США с путинским клептократическим режимом.

https://www.svoboda.org/a/28760464.html
Лучший ответ
Волшебный Кролик Искусственный Интеллект (100129) 6 лет назад
Думаю, илитку ждет сюрприз))
13 районМудрец (15454) 6 лет назад
Они уже выбрали себе идола и на него усердно молятся . Только грех это из денег создавать себе кумира, но церковь они поняли как покорность народа
Полиграф Полиграфович Мастер (1184)
Сказочник МихаилМыслитель (5245) 6 лет назад
выберут проверенного -раз так получилось с санкциями надо быстро восстанавливать капитал но с надежным и лояльным вождем
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (390600) 6 лет назад
ВОПРОС, КОНЕЧНО, ИНТЕРЕСНЫЙ...
Остальные ответы
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233273) 6 лет назад
Если это не фейк, то запасаемся попкорном. Шоу должно получится интересное.
Maks VorontsovПрофи (943) 6 лет назад
какой уж фейк, там и ссылочка есть на офф. документ ) https://www.congress.gov/bill/115th-congress/house-bill/3364/text#HAFCC2147AB734201B5987DBC1FF39F64
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233273) Ну, особо верить то... Сейчас лоббисты подсуетятся и всё тихо замнут.
Витязь ЗвездМыслитель (6751) 6 лет назад
А если США струсят?
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233273) Не струсят. А просто договорятся...
Адреналин Кикиморов Мыслитель (5996) 6 лет назад
Ну и замечательно, пусть делают - пусть в реальности все станет как и официально.
.Мастер (1831) 6 лет назад
Максим Донской Просветленный (28898) 6 лет назад
у сша есть право командовать только в своей несчастной стране ,
Maks VorontsovПрофи (943) 6 лет назад
так они в своей стране и командуют, деньги и имущество наших олигархов, ведь в их стране? )) вот к ним кислород и перекроют)
Максим Донской Просветленный (28898) а мне как то насрать на имущество наших алегархов
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (223629) 6 лет назад
Конечно Путина. Чтобы можно было бы еще вывезти миллионы. При честном-то правителе все ворованное возвращать придется.
Maks VorontsovПрофи (943) 6 лет назад
нет уже той конъюнктуры, чтобы столько наворовать...
.Мастер (1831) 6 лет назад
Не понимаю. Как клан якуниных будет все возвращать из лондона. 7?
Joker Просветленный (34963) 6 лет назад
ваша илитка выбрала вайльцмана и гнойсмана.
Maks VorontsovПрофи (943) 6 лет назад
а у голодной куме одно на уме ))) не надо здесь демонстрировать свою выученную беспомощность )
Вова Папов Искусственный Интеллект (109834) 6 лет назад
да похоже на нас очень- москвичей... взорвут- ищут- выделяют деньги и т. д. и страдают потом. Заживо хоронят -обрекают. И деньги уже поделены их давно. Они все обречены хоть и улыбаются даже. (Расходный материал )
Maks VorontsovПрофи (943) 6 лет назад
совершенно верно...
Вова Папов Искусственный Интеллект (109834) конечно- это закон у них тоже.
Павел Лучшев Мудрец (12824) 6 лет назад
пенсию при деньгах, чего тут не ясно .
саша Мудрец (19812) 6 лет назад
ваше капусту оне любят.
Сексуальный христианин Оракул (84915) 6 лет назад
Не важно кого. Главное, чтобы нынешний российский антинародный режим рухнул.
Екатерина КондратьеваПросветленный (49835) 6 лет назад
Сталина захотела?
Сексуальный христианинОракул (84915) 6 лет назад
Не Сталина, а нормальное государство без жидов у власти и бардака с коррупцией.
ДафнаИскусственный Интеллект (281005) 6 лет назад
Нельзя, это на руку нашим врагам. Надо хранить свою страну.
Сексуальный христианин Оракул (84915) Да хрен с ней со страной - все великие империи когда-нибудь рушатся! Зато у нас будет своя народная республика и не надо будет кормить Москву.
Сказочник МихаилМыслитель (5245) 6 лет назад
СПРАВЕДЛИВОСТИ
. Мастер (1831) 6 лет назад
ПАТРИОТЫ-конечно же выберут бабло и офшоры. А нам оставят думных бояр с космическими окладами. генералов на конях в папахах. да скрепы

.
ОЛЬГА Мастер (1075) 6 лет назад
паспортисты-12000, инспектор центра занятости-10000, суд. приставы 13000 и тддддддддддддддддддддддддд
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (35239) 6 лет назад
Их давно об этом просили, а им все не до сук было...
.Мастер (1831) 6 лет назад
А разве об этом надо просить?? Кто же в здравом разуме нищенствовать хочет.
Артем Рафинадович АскарьянцПросветленный (35239) 6 лет назад
Просили и не раз арестовать, вернуть, в ответ тишина... Оказывается это главный козырь? И кого надо жалеть? Кому недосуг или кому не до сук? В обоих случаях страдают суки.
Водолей по жизни Оракул (50366) 6 лет назад
Ну "выявят". А дальше?
Что пиндосы будут делать с этими деньгами?
Полиграф ПолиграфовичМастер (1184) 6 лет назад
Водолей по жизни Оракул (50366) Это не ответ. Что Штаты СДЕЛАЮТ с этими счетами?
мастер шести путей Просветленный (26383) 6 лет назад
Вот когда они обнародуют доказательства, тогда и будет разговор, а сейчас это просто пустые разговоры, эмоции и пропаганда
.Мастер (1831) 6 лет назад
они ничего никому доказывать не будут. ЭТО КАТОК и под каток попадут не самые юркие
Вован и К.Мастер (1626) 6 лет назад
обнародуют конечно, а нам об этом пропоёт "кремлёвский В. Соловей" и в наших российских газетах опубликуют ???какой наивняк....
Ольга ЧёрнаяМудрец (13311) 6 лет назад
Юса никогда не останавливалась перед тех что б сфабриковать документы, Вы так наивны .
игорь кабанов Просветленный (21003) 6 лет назад
ани договорятся а вот русский народ помре...
ДафнаИскусственный Интеллект (281005) 6 лет назад
Не надо нас пугать.
Борис Тэ Просветленный (36737) 6 лет назад
нет бы им посочувствовать. жестокий ты.
(хорошая ава. "узнаю брата Колю!" (с))
Денис Балашов Ученик (95) 6 лет назад
Путин пидор
ДафнаИскусственный Интеллект (281005) 6 лет назад
Сказал пидор, живущий среди пидоров и не видевший нормального человека.
MihaDemЗнаток (385) 6 лет назад
Сам ты такой!
Лидия Апасова Высший разум (117893) 6 лет назад
1.Законов о коррупции и деофшоризации, в том числе по инициативе Путина, его личных предупреждений о возврате долларов из офшор. негативных последствиях, достаточно много, но жиды их просто из-за жадности игнорировали. К февралю 2018 года наступит время " Ч " для реальных действий США по борьбе с отмыванием капитала. Путин, конечно, готов к таким событиям, приметь вызов и США, и зажравшихся жидов, которые его попытаются втянуть в свое дерьмо. Не зря же Путин уже в срочном порядке омолаживает губернаторских корпус, связанный с олигархами, которые прячут в офшорах 75% ВВП доходов страны. Думаю, что простым гражданам будет весело, а раскулачивание воров и мошенников примут на " УРА!"...Быстрее бы пришло это время...
.Мастер (1831) 6 лет назад
Какое раскулачивание.? Опричники все поголовно такие же воры. У них как дело поставлено. Они богатика попрессуют вытрясут 50%, потом помогут убежать и вывезти оставшееся в офшоры. А уже потом в прессе-"КАРАУЛ держите вора". и в международный розыск. Коррупция однако. Мало губеров менять, надо всю ментуру перетрясти. Да все так запущено, так погрязли, что видать уже и не по силам.
Полиграф ПолиграфовичМастер (1184) 6 лет назад
Путин только болтает.
Лидия Апасова Высший разум (117893) В феврале точно узнаем, с кем путин...
Кирилл ЗиминМыслитель (5772) 6 лет назад
женская глупая наивность....
Лидия Апасова Высший разум (117893) Сказал, и вырос в собственных глазах...
Алексей ПетровичУченик (95) 6 лет назад
И сказал Шариков: "А, может, наши правители их на чёрный день прячут?"
Мне бы ваши геопроблемы...