как установить windows 7 на ide винчестере кога на материнке нет ide порта

Arto Gasparyan Знаток (291), на голосовании 7 лет назад
у меня есть usb - ide перехадник но когда попробую установить виндоус не могу продолжить на месте где надо удалить и создать диски что делать сорри за х**** русский
Голосование за лучший ответ
ξένος Искусственный Интеллект (310366) 7 лет назад
Контроллер купи. PCI-IDE
Arto GasparyanЗнаток (291) 7 лет назад
ну мне шас надо вариантов \других нету.
?
ξένος Искусственный Интеллект (310366) Ну других вариантов то нет. Если у тебя нет машины, как ты на ней поедешь?
Пользователь удален Просветленный (22783) 7 лет назад
Arto GasparyanЗнаток (291) 7 лет назад
ну мне шас надо вариантов \других нету. ??
Пользователь удален Просветленный (22783) http://mysku.me/blog/china-stores/5390.html вот тут обсуждают ругают что блоки питания горят через день сколько не меняй, и винт за собой тянут.