какие развлекательные передачи вы можете назвать цирком ?

Александра ☭ Оракул (99712), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
только не новости или дом2.
Дополнен 6 лет назад
там экстрасенсы, званый ужин, пусть говорят, что то такое. хочу сходить в кунсткамеру не выходя из дома
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748799) 6 лет назад
В цирковых программах весьма популярен такой жанр, как клоунада. Так вот, каждый телезритель легко найдёт на свой взгляд нечто подобное практически на любом телеканале.
Источник: о вкусах не спорят...©
Остальные ответы
ξένος Искусственный Интеллект (310103) 6 лет назад
Любой канал уркаины. По IP-TV Player включаю когда скучно, такой бред несут, что Камеди стало мейнстримом.
губернская ЧК Профи (588) 6 лет назад
Все, кроме передач Центрального Телевидения СССР.
ДжафарИскусственный Интеллект (110060) 6 лет назад
Осень скоро закончится и у тебя всё будет хорошо....
губернская ЧК Профи (588) расскажи, путиноид, как там рашка - с коленъ встаёт или совсем пи.. ец?
Адреналин Кикиморов Мыслитель (5996) 6 лет назад
Полит-шоу, где лысый хохол и Майкл Бом
Урмас Линдквист Знаток (363) 6 лет назад
"Соловьиный помет" с Вл. Соловьевым.
Татьяна ТИП Просветленный (40929) 6 лет назад
Шоу, где наши "звезды" сами себе поют, сами себе аплодируют. Сами себя восхваляют.