Посмотрите пожалуйста, заранее спасибо
что между этими людьми? что ждет? и что можно сказать про них?
Эдик 04.11.96
Настя 19.01.98
Интерес, симпатия, в голове мысли о будущем, но пока не торопит события, есть страхи еще и опасения, перспективы у пары хорошие.
Приятное общение, не более
Очень разные, как две параллельно существующие вселенные, которые не взаимодействуют, но, отражая друг друга, кажутся очень приятными и привлекательными. На пободном восприятии отношения могут продлиться не слишком долго, к сожалению, но в целом, друг от друга они могут получить удовольствие. Конкретный расклад на будущее делаю уже на почте при более личном обсуждении, как и доп. информация
Отношения немного дали трещину,
бывают ссоры и заботится каждый о собственных интересах.
Пройдёт этот период недоверия и недопонимания друг друга.